Блоги, business.site

Стройматериалы Запорожье Стройматериалы Киев Стройматериалы Днепр Ремонт квартир Стройматериалы Днепр Мусор Запорожье Грузоперевозки Типография Запорожье Строительный магазин Песок Щебень Мебель Запорожье Диваны Запорожье Отдых Бердянск Здоровье Сибирское Юрист адвокат Лечение алкоголизма read more Visit us 73 feedburner-1 feedburner-2 feedburner-3 feedburner-4 feedburner-5 feedburner-lazeroterapiya feedburner-torusstroi feedburner-dptorus feedburner-6 типография.in.ua feedburner-7 feedburner-8 feedburner-9 feedburner-10 feedburner-11 feedburner-12 feedburner-13 feedburner-14 feedburner-15 feedburner-16 feedburner-17 feedburner-18 feedburner-19 feedburner-20 feedburner-21 feedburner-22 feedburner-23 feedburner-24 feedburner-25 vyvozmusoraua perevozkazp otelodess telcontinental samosvalzaporozhe perevozkazaporozhye

Ветклиника Запорожье

Ветеринарная клиника - специализированная. Ветклиника широкого профиля создана по аналогии с человеческими медицинскими учреждениями.

Ветеринарная клиника

Ветклиника в Киеве

Ветклиника в Запорожье

Замечательно, если ваш питомец здоров!
Как и все ветеринарные клиники города, мы можем вакцинировать вашу кошку, собаку или хорька, провести чипирование и, если вы только взяли в дом животное, проконсультировать о кормлении, содержании и уходе за ним. 
Если ваше животное заболело и вы пытаетесь определиться, куда обратится за помощью, вам необходимо знать следующее: https://lazeroterapia.com.ua/category/blog
  • Наша ветеринарная клиника - специализированная. Если провести аналогию с "человеческими" медицинскими учреждениями, ветеринарные клиники широкого профиля можно сравнить с поликлиникой. Задача поликлиники - наблюдение, профилактика, первичная диагностика, лечение несложных и широко распространённых заболеваний. Если в поликлинике у пациента выявляется неврологическое заболевание - его направляют в специальное учреждение, например в центр неврологии. Большинство ветеринарных клиник можно сравнить с поликлиникой, нашу - с центром.
  • Оснащать каждую клинику города всем необходимым оборудованием для лечения всех возможных заболеваний - невыгодно и нерационально. Содержать штат высококлассных специалистов узкого профиля - не только невыгодно, но и невозможно в принципе - их в таком количестве просто нет и не будет - врач узкой специализации без практики быстро утрачивает навыки. По этой причине, например, в Санкт-Петербурге всего два "человеческих" сердечно-сосудистых хирурга, пятидесяти хирургам просто не хватит практики.
  • К сожалению, цена "собачьей" жизни в нашей стране далека от человеческой и нередко врачи лечат не то, что нужно, а то, что могут. Последствия - предсказуемы, таких примеров - масса.
  • Врачи нашей клиники имеют узкую специализацию в определенной области ветеринарной медицины, это позволяет накопить достаточную базу однородных пациентов и постоянно совершенствоваться в лечении данной группы болезней. Узкая специализация клиники позволяет нам закупать дорогостоящее оборудование, которое окупается за счёт большого количества "профильных" пациентов, направленных на лечение не только районными или городскими клиниками, но и клиниками по всей Украине. Деснянский район, Шевченковский,   Голосеевский,   Дарницкий,  Деснянский,  Днепровский район,  Оболонский район, Печерский, Подольский, Святошинский, Соломенский, Шевченковский район Киева.