Блоги, business.site

Стройматериалы Запорожье Стройматериалы Киев Стройматериалы Днепр Ремонт квартир Стройматериалы Днепр Мусор Запорожье Грузоперевозки Типография Запорожье Строительный магазин Песок Щебень Мебель Запорожье Диваны Запорожье Отдых Бердянск Здоровье Сибирское Юрист адвокат Лечение алкоголизма read more Visit us 73 feedburner-1 feedburner-2 feedburner-3 feedburner-4 feedburner-5 feedburner-lazeroterapiya feedburner-torusstroi feedburner-dptorus feedburner-6 типография.in.ua feedburner-7 feedburner-8 feedburner-9 feedburner-10 feedburner-11 feedburner-12 feedburner-13 feedburner-14 feedburner-15 feedburner-16 feedburner-17 feedburner-18 feedburner-19 feedburner-20 feedburner-21 feedburner-22 feedburner-23 feedburner-24 feedburner-25 vyvozmusoraua perevozkazp otelodess telcontinental samosvalzaporozhe perevozkazaporozhye

Ветклиника Запорожье

Ветеринарная клиника - специализированная. Ветклиника широкого профиля создана по аналогии с человеческими медицинскими учреждениями.

Зоомагазин ветеринарной клиники

Зоомагазин Ветеринарной клиники
Зоомагазин Ветеринарной клиники
В зоомагазине  Вы можете приобрести полезные аксессуары для ухода за своим питомцем, а также одежду и разнообразные игрушки. В нашей ветеринарной аптеке Вашему вниманию предлагаются только высококачественные корма для домашних животных. Кроме того, в случае назначения домашнего лечения Вы можете приобрести здесь необходимые препараты.
Как и в большинстве магазинов для мелких домашних животных, у нас вы так же найдете разнообразные готовые корма от ведущих мировых производителей. Среди широкого асортимента есть как обычное повседневное питание, так и лечебные рационы, а так же  лакомства: косточки, крекеры, бисквиты. Собака, кошка, морская свинка, канарейка, черепашка или аквариумная рыбка - для каждого найдется качественное пропитапие!
   Но не только кормами сыт домашний любимец, и мы это прекрасно понимаем. Вашему вниманию разнообразная амуниция: шлеи, ошейники, поводки; переноски для самых самельких, огромный выбор игрушек и теплая одежда. Нужен домик для хомячка или клетка попугайчику - приходите к нам и опытные продавцы обязательно найдут именно то, что вам нужно.
  Зооиндустрия на сегодняшний день производит большое количество разнообразных профилактических средств. У нас всегда в наличии противоблошиные ошейники, капли на холку spot on от эктопаразитов. Самые опасные из которых - иксодовые клещи, которые являются переносчиком пироплазмоза - смертельноопасного заболевпния для собак.
Необходимо "прогнать глистов" - нет проблем! Вам лишь нужно знать вес вашего животного, чтобы подобрать нужную дозу ангельминтика. Если запихнуть таблетку животному проблематично - подберем жидкую форму, кроме того последнее время все большей популярностью пользуются универсальные противопаразитарные средства spot on универсального действия от экто- и эндопаразитов. Они наносятся на холку, непосредственно на кожу. В такой способ животное стресса совсем не испытывает. Нужно лишь подождать пока нанесенное средство высохнет.
При магазине так же работает ветеринарная аптека - спрашивайте у продавца интересующие вас ветпрепараты!
© Зоомагазин Ветеринарной клиники